Две супружеские пары отметили юбилеи совместной жизни

Две супружеские пары отметили юбилеи совместной жизни.

Семьи отпраздновали 50 и 60 лет.

Золотым юбиляром стала семья Русановых. Евгений Алексеевич и Людмила Николаевна познакомились в 1972 году в военной части города Пярну Эстонской ССР. Свой брак они заключили 30 апреля 1974 года.

За 50 лет пара прошла не мало испытаний. Главный секрет их семейного счастья: «В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня своё достоинство, надо уметь уступать друг другу». Вместе супруги вырастили и воспитали двух прекрасных сыновей Дмитрия и Артёма.

Вторые юбиляры — Леонид и Валентина Клименко. Пара отметила бриллиантовую свадьбу. Встретились они в колхозе «Родина». Леонид Давыдович случайно поранил палец и в медпункте познакомился с Валентиной Васильевной. Она покорила его сердце и 30 апреля 1964 года молодые люди зарегистрировали свой брак.

Сейчас у супругов две дочки и трое чудных внуков.

Своим примером юбиляры показывают, что настоящие чувства живут вечно и не теряют своей остроты даже спустя столько лет.