Труженикам и организациям района вручили свидетельства о занесении на Аллею Трудовой Славы.

Церемония награждения прошла символично в Праздник Весны и Труда в большом зале администрации муниципалитета.

Поздравила и вручила свидетельства нашим жителям глава района Анна Куташова: «Каждый из вас — это гордость и достояние Белгородского района. Вы люди разных профессий, но все одинаково талантливые, яркие и инициативные. Вы — яркий пример для подражания молодому поколению, крепкий фундамент Белгородчины, гордость России. И я уверена, что благодаря таким трудолюбивым землякам, наше завтра будет ещё лучше!».

Традиционно 1 мая чествуют лучших передовиков производства, достигших значительных результатов в своих сферах. В этом году на районную Аллею занесли 10 организаций производственных и социальных сфер, 17 профессионалов своих отраслей и одну трудовую династию.