Поздравление с Международным Днём семьи – 15 мая 2024 года

Поздравление с Международным Днём семьи – 15 мая 2024 года.

Уважаемые жители Белгородского района!

От всей души поздравляем вас с Международным днём семьи!

Сегодня во всём мире отмечается замечательный, по-настоящему тёплый и домашний праздник – Международный день семьи.

Семья в жизни каждого из нас занимает особое место, являясь одной из главных жизненных опор. Семья – это источник верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию всех членов общества.

Одно из приоритетных направлений деятельности Белгородского района – забота о благополучии наших семей. Вместе мы проводим огромную работу. У нас реализуются государственные, региональные и муниципальные программы, направленные на поддержку материнства, сохранение ценностей и упрочнения семейных уз.

Сегодня слова благодарности мы выражаем всем жителям нашего муниципалитета, воспитывающих достойное подрастающее поколение. Особые слова признательности людям с «большим сердцем», которые заботятся не только о своих, но и взяли под своё крыло приёмных деток. Низкий поклон семейным парам, которые пронесли свою любовь и верность через десятки лет. Вы настоящий пример подражания для молодых семей, которые только-только создали новую ячейку общества.

Дорогие земляки! Пусть в этот прекрасный майский день праздник придёт в каждый дом. Берегите и храните свою семью, семейный уют и тепло. Любите друг друга, дарите радость и цените каждое мгновенье, проведённое вместе с родными и близкими вам людьми. Желаем каждому дому радости, достатка и благополучия.

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин