Уважаемые жители Белгородского района! Примите самые тёплые поздравления с радостным праздником – Светлым Христовым Воскресением!.

Самый главный православный праздник наполняет наши сердца особой радостью, добрыми надеждами, любовью к ближним, искренним желанием творить благие дела.

Пусть этот светлый день войдёт в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. От всей души желаем духовной чистоты, благополучия, удачи во всех делах, здоровья и любви! С Христовым Воскресением! Христос Воскресе!