С праздником Светлой Пасхи поздравили наших защитников

С праздником Светлой Пасхи поздравили наших защитников.

С 1 мая на территории Белгородского района в рамках регионального проекта «Собери пасхальную корзину» проходила акция «Пасхальный привал».

Присоединились к ней все неравнодушные жители района – от взрослых до детей. Нашим бойцам на передовую передали более 2500 куличей и разнообразных сладостей, рисунков и писем, в каждом из которых выражены слова поддержки и особой благодарности.

Одной из первых поделиться частицей Пасхальной радости с теми, кто сейчас защищает нашу родину, решила Нина Трубаева из села Черемошное. Нина Ивановна с самого начала СВО поддерживает наших ребят и удивляет их своим кулинарным мастерством. Бабушка знакома многим – для солдат она печёт хлеб, пирожки, праздничные торты, готовит первые и вторые блюда.

В праздник Светлого Христова Воскресения особенно чувствуется радость, счастье, теплота и любовь близких. И сегодня очень важно окутать такой заботой наших военнослужащих, показать, что они не одни, ведь за каждым из них стоит сильный народ, оказывающий неоценимую поддержку даже на расстоянии, вдалеке от дома.