Юные спортсмены Белгородского района приняли участие в турнире по дзюдо, посвящённом Году семьи.

Наш муниципалитет с гордостью представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

По результатам соревнований в своих возрастных и весовых категориях ребята завоевали много призовых мест:

– 1 место – Ева Сопина, Фёдор Манчук, Александр Крамаровский;

– 2 место – Илья Русанов, Тимофей Павленко;

– 3 место – Артур Неверов, Вячеслав Наумов, Юрий Артёмов, Егор Иванюченко, Кирилл Войнов.

Выступали дзюдоисты под чутким руководством своего тренера Андрея Крамаровского.

Открытый турнир прошёл в посёлке Поварово Московской области. В нём приняли участие борцы с 2007 по 2014 год рождения.