Пять жителей Белгородского района вступили в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.

За прошедшие две недели контракт с Министерством обороны РФ заключили наши земляки из Стрелецкого, Новосадового, Весёлой Лопани, Ерика и Крутого Лога.

«Удалось проводить несколько наших Героев перед отъездом в воинскую часть для первоначального обучения. Почувствовала именно тот настрой, который должен быть – настрой на Победу. Каждый понимает важность этого решения для нашего района и для всей страны в целом. Конечно, поручила не горячиться – беречь себя. Спасибо Вам, мужчины, за патриотизм и за отвагу. Очень ждём Вас домой», — поделилась в социальных сетях глава администрации Белгородского района Анна Куташова.