Одиннадцатиклассник Беломестненской школы в числе победителей Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Казачество на службе Отечества».

Роман Дубенцов достойно показал себя, успешно защитив свой проект перед экспертным жюри. Парень одержал победу в номинации «Государственное муниципальное управление».

Юноша получил грант на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени Кирилла Разумовского. Помимо бюджетного обучения, парню будет предоставлена возможность проживания в общежитии.

Всероссийский конкурс «Казачество на службе Отечества» проводился в течение 5 месяцев. Сначала юноши и девушки подготовили и отправили исследовательские работы, а затем успешно их защитили очно в Краснодаре. Победителями стали 49 старшеклассников из разных регионов России и стран СНГ.

Желаем Роману Дубенцову не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные горизонты!