Военнослужащие поздравили с Днём Победы ветеранов из посёлка Октябрьский

Военнослужащие поздравили с Днём Победы ветеранов из посёлка Октябрьский.

Бойцы посетили тех, кого коснулись те страшные события: тружеников тыла, детей войны, а также бывшего узника фашистских концлагерей и вдову ветерана Великой Отечественной войны.

Гости пообщались с бабушками и дедушками, поблагодарили их за героизм, самоотверженность и доблесть, проявленные в те тяжелые времена. Ветераны, в свою очередь, поделились своими детскими воспоминаниями, рассказали о пережитых годах и товарищах, которые погибли в боях за свою Родину.

«Встречи получились очень тёплыми и душевными. Мужчины делились историями с бабушками и дедушками, а участники Великой Отечественной войны – с ребятами. Только вдумайтесь... Герои решили поздравить Героев», – написала в своих социальных сетях глава администрации Белгородского района Анна Петровна.