В Белгородском районе прошла литературная программа «Семейный калейдоскоп»

В Белгородском районе прошла литературная программа «Семейный калейдоскоп».

Мероприятие, приуроченное к Году семьи, провели в Зеленополянской библиотеке.

Участники программы в формате диалога поговорили о традициях, которые помогают сплотить семью. Например, совместное чтение – это полезный инструмент для укрепления семейных отношений и создания гармоничной домашней атмосферы.

В ходе мероприятия каждый из участников определил для себя главные ценности и приоритеты в отношениях с близкими.

Напомним, что в соответствии с указом Президента РФ 2024 год в России объявлен Годом семьи. В течении всего года большое внимание уделяется сфере защиты семьи и сохранению традиционных семейных ценностей.