Получить квалифицированную психологическую помощь можно по бесплатной «горячей линии».

Специалисты Белгородской областной клинической психоневрологической больницы готовы поддержать каждого нуждающегося.

Обратиться за помощью можно:

- круглосуточно по номеру телефона: 8-939-836-02-36 или через службу «122». Специалист ответит на ваши вопросы, выслушает вас и предоставит необходимую консультацию.

- на очной консультации в рабочие дни по адресу: г. Белгород, ул. Новая, 42, диспансерное отделение ОГКУЗ «БОКПНБ». Возможна предварительная запись по телефону 8 (4722) 35-92-50.

Для психологической или психиатрической поддержки ребёнка обращайтесь к детскому специалисту по телефону: 8 (4722) 73-23-82. Также возможна очная консультация.