Воспитанники воскресной школы из Таврово приняли участие в православном творческом конкурсе «Да не погаснет в душах свет».

Участники фестиваля прислали более 100 творческих работ и 9 видеороликов.

По результатам оценок жюри в номинации «Социальный видеоролик «Семья — хранилище души» семья Никитских заняла первое место с работой «Любви счастливые моменты».

Также в номинации «Изобразительное искусство» награждены София Иванова и Павел Грицин.

Торжественная церемония состоялась в Воскресной школе при храме Песчанской иконы Божией Матери в Таврово. Награды вручил настоятель храма священник Георгий Тренис.