В Белгородском районе стартовал конкурс социальных проектов в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства среди некоммерческих организаций.

Его победители получат финансовую поддержку на воплощение своих инициатив в жизнь. На реализацию одного социального проекта предоставляется субсидия в размере до 125 тыс. рублей.

Для участия необходимо до 17 мая подать заявление в администрацию Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Шершнёва, д. 1а, каб. 111.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел по развитию институтов гражданского общества и поддержке местных инициатив: (4722) 26-36-13.