Каратисты Белгородского района — победители и призёры международных соревнований по киокусинкай «Belarus Open».

Наш муниципалитет представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Ярослава Молозева.

По результатам турнира в своих возрастных и весовых категориях Артём Домрачев взял золото, а Артём Никифоров проявил стойкость и занял почётное III место.

Соревнования прошли в Минске. Продемонстрировать свои навыки приехали более 600 спортсменов из 15 стран.