Антон Стрекалов стал призёром Всероссийского фестиваля боевых искусств «Пояс Черного моря».

Первоклассник из Никольской школы показал прекрасный результат в разделе «поинтфайтинг». Он сражался уверенно и со знанием своего дела.

Юный борец набрал достаточное количество баллов и пополнил копилку наград серебряной медалью.

«Пояс Чёрного моря» проходил 12 мая в Краснодарском крае. Традиционный турнир объединил в себе более 300 спортсменов из Анапы, Белгорода, Краснодара, Новороссийска и многих других городов.

Поздравляем Антона с отличными результатами! Желаем мальчику новых побед и достижений!