Стартовал региональный конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный врач Белгородской области».

Заявки и документы принимаются до 5 июня 2024 года.

К участию приглашаются работники сферы здравоохранения с общим стажем не менее 15 лет. Из них не менее 3 лет в медучреждении, которое представляет к награде.

Получить более подробную информацию о конкурсе и подать заявление можно в кадровом отделе администрации Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, 1а. Телефон: 8 (4722) 26-88-15, 26-33-50, 31-35-75.