В отделе ЗАГС администрации Белгородского района свой семейный союз с начала года скрепила сотая пара молодожёнов.

В субботу счастливыми новобрачными стали Алексей и Елена. Влюблённые традиционно поставили свои подписи в государственном документе. По старинному красивому обычаю они обменялись обручальными кольцами и завязали нить с сердцем на арт-объекте «Дерево любви».

Сотрудники ЗАГС в торжественной обстановке поздравили и вручили юбилейной паре первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.