Дети Белгородского района интересно и разнообразно проводят время

Дети Белгородского района интересно и разнообразно проводят время.

По сложившейся традиции воспитанники детских садов и школьники активно принимают участие в акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

На прошлых выходных ребята вместе со своими семьями много гуляли, ходили в лес, катались на велосипедах, посещали парк аттракционов, зоопарк, прыгали на батуте, играли в мяч и путешествовали по городам России.

Также юные жители не забыли помочь взрослым в домашних делах. Дети готовили различные блюда, наводили дома порядок, на улице полили цветы, подстригли газон и подготовили огороды к посеву.