В поселениях Белгородского района продолжаются экологические мероприятия

В поселениях Белгородского района продолжаются экологические мероприятия.

Сотрудники благоустройства и неравнодушные жители регулярно очищают и облагораживают территории нашего муниципалитета.

Так, в Беловском, Краснооктябрьском, Малиновском и Хохловском поселениях провели регулярные субботники. Активисты скосили сорную растительность возле тротуаров, собрали и выкинули мусор, убрали сухие ветки, пропололи грядки и посадили цветы.

Экологические мероприятия направлены не только на создание благоприятной среды для жизни, но и на улучшение состояния природы.