Поздравление с Днём последнего звонка – 25 мая 2024 года

Поздравление с Днём последнего звонка – 25 мая 2024 года.

Уважаемые выпускники, родители и учителя! От всего сердца поздравляем вас с самым трогательным школьным праздником – последним звонком!

Этот радостный и в то же время грустный майский день знаменует окончание детства и начало взрослой, самостоятельной жизни. Вы стоите на пороге неожиданных открытий и больших перемен. Впереди вас ждут важные решения, и когда прозвенит последний звонок, вы сами начнёте определять своё будущее.

Весь ваш жизненный путь будут сопровождать удивительные события, новые знакомства, достижения, вызовы. Перед вами открыты все дороги, но из них нужно найти свою. Сегодня есть огромные возможности для того, чтобы каждый мог реализовать себя по своим увлечениям и интересам. Всегда верьте в собственные силы, будьте смелыми, упорными, не останавливайтесь ни перед чем на пути к мечте.

Слова особой благодарности в этот день выражаем родителям и педагогам. Благодаря семье и школе у детей формируются первые знания, ценности, взгляды. Именно вы были наставниками и проводниками в этот необъятный мир. Спасибо вам за проявленное терпение, сострадание, поддержку, любовь и заботу.

Дорогие ребята! Не бойтесь трудностей, не переставайте учиться новому, проявляйте инициативу, наполняйте свою жизнь хорошими эмоциями. Пусть сделанный вами выбор приведёт к заветной цели и принесёт счастье. В добрый путь!

Глава администрации

Белгородского района                                                               А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                        С. Тишин