Творческая делегация Белгородского района украсила своими работами V областной фестиваль-конкурс любительских театров кукол «Терем-Теремок».

Заключительный этап, на котором собрались ценители кукольного мастерства со всех уголков нашего региона, провели в Центре культурного развития «Оскол» Нового Оскола.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения участников дипломами. По итогам фестиваля-конкурса отметили руководителя кружка театральной перчаточной куклы «Рукавичка» Культурного центра села Беловское Екатерину Пономаренко, чьи авторские работы и стали украшением выставки.

Также в ходе подведения итогов руководители, режиссёры и любители культурно-досуговых учреждений области обменялись опытом, обсудили творческие идеи и креативные решения.