Школьники Белгородского района приглашаются к участию в онлайн-тестировании по правилам дорожного движения.

Проверить свои знания можно до 24 мая с 8:00 до 18:00.

Эксперты в области безопасности дорожного движения разработали три блока интерактивных тестовых заданий для каждой возрастной группы участников: 20 вопросов для 1-4 классов, 20 вопросов для 5-8 классов и 20 вопросов для 9-11 классов. Сложность и тематика вопросов подобраны с учётом возрастных особенностей.

Онлайн-тестирование анонимно и время выполнения заданий не ограничено. Пройти его можно по ссылке: https://pdd31.ru/.