Приглашаем жителей Белгородского района принять участие в отборе социально значимых проектов Агентства стратегических инициатив.

Лучшие идеи, направленные на развитие технологий, улучшение качества жизни и создание возможностей для самореализации, получат всестороннюю поддержку АСИ.

В настоящий момент проходит отбор по двум направлениям – «Развитие креативной экономики» и «Развитие предпринимательства». По первому поддержат проекты, которые направлены на создание и развитие креативных пространств и возможностей для креативного предпринимательства.

По второму направлению АСИ поможет с реализацией инициатив, целью которых является увеличение объемов производства, стимулирование малого и среднего бизнеса, создание новых рабочих мест, расширение рынков сбыта и реализацию социальных бизнес-проектов.

Ознакомится более подробнее с критериями отбора, мерами поддержки и подать заявление на участие можно на сайте Агентства стратегических инициатив по ссылке: https://asi.ru/leaders/lead-projects/.