На минувшей неделе отдел ЗАГС администрации Белгородского района зарегистрировал рождение четвёртых детей в двух семьях.

9 мая у Дениса и Олеси Захаровых на свет появилась долгожданная дочь Юлия. Для супругов девочка – это огромная радость. Пара уже воспитывает троих сыновей – Сергея, Григория и Кирилла.

Счастливыми родителями также стали супруги Овчаровы. 10 мая у них родился сын Роман. Дома малыша с радостью встретили три сестрёнки – Мария, Дарья и София.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей и вручили им свидетельства о рождении. Кроме того, семьи получили поздравительные адреса и подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и главы районной администрации Анны Куташовой.