Поздравление с Международным днём защиты детей – 1 июня 2024 года

Поздравление с Международным днём защиты детей – 1 июня 2024 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Сердечно поздравляем с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днём защиты детей!

Символично, что сегодняшний добрый праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек наступают летние каникулы – время, когда можно отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года.

Детство – это удивительная пора, наполненная яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного. Мы, взрослые, должны сделать всё от нас зависящее, чтобы оно не утратило своего волшебства, а наши мальчишки и девчонки росли здоровыми, умными, всесторонне развитыми, смогли полностью реализовать свои возможности.

В Белгородском районе вопросы, касающиеся благополучия детей, являются приоритетными. Для наших ребят мы строим и ремонтируем образовательные учреждения, обустраиваем детские и спортивные площадки, проводим увлекательные, познавательные мероприятия. В городских и сельских поселениях живут по-настоящему талантливые ребята. Они реализуют свой потенциал в учёбе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют Белгородский район, становясь победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Мы по праву можем гордиться нашими юными дарованиями, подающими большие надежды.

Выражаем искреннюю благодарность родителям, педагогам и всем тем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Ежедневно вы подаёте пример сотням мальчишек и девчонок, вкладываете в них свою душу, чтобы они выросли добрыми и отзывчивыми людьми.

В этот праздничный летний день мы поздравляем ребят Белгородского района. Желаем удачи и успехов во всех начинаниях, весёлых каникул, новых знакомств, открытий, счастья и радости. А родители, учителя, воспитатели, друзья всегда будут рядом, помогут и поддержат вас на пути!

Глава администрации

Белгородского района                                                             А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин