Спортсмены Белгородского района показали высокие результаты на VI Евразийских Играх боевых искусств.

Соревнования проходили с 16 по 20 мая на базе Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан в Уфе.

В Играх приняли участие порядка 4 тысяч спортсменов из 60 регионов России и 15 содружественных стран. Белгородский район с гордостью представили воспитанники Спортивной школы №1.

По итогам соревнований наши ребята завоевали первое командное место в дисциплине «Дзюи-вадза», а в личном зачёте по дисциплине «Кихон-вазда» Александра Тен третий раз защитила и подтвердила свой чемпионский титул.