Глава администрации Белгородского района провела рабочую встречу

Глава администрации Белгородского района провела рабочую встречу.

Анна Куташова встретилась с председателем регионального отделения движений «Отцы России» в Белгородской области Александром Косовым и председателем Общественной палаты Белгородского района Николаем Китляром.

Обсудили результаты работы за 2023 год движения «Отцы России» в Белгородской области. Организация занимается трансляцией опыта ответственного отцовства и призвана объединить неравнодушных пап со всей России. А после поговорили о планах на текущий год.

Глава района на постоянной основе встречается с общественниками, чтобы изнутри изучить все проблемы, волнующие вопросы и найти общее решение.