Три команды образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» приняли участие в финале Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и учащихся колледжей.

Заключительный этап интеллектуальных соревнований прошёл на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве в рамках проекта «Знание. Игра».

За победу поборолись 75 команд из 43 регионов страны. Нашу область представили «Разумные бублики», «Русь» и «Пернатые Монархи». Подготовкой ребят занимался педагог дополнительного образования Семён Кириллов.

Участие в финале стало большим достижением для наших школьников, поскольку в отборочном этапе Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» выступили более 120 тыс. учащихся из порядка 14 тыс. образовательных учреждений.