Татьяна Потеряхина стала победителем регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России».

На протяжении всего мероприятия руководитель Разуменской СОШ № 4 «Вектор Успеха» с достоинством представляла свою школу и Белгородский район.

В рамках конкурса Татьяна Анатольевна демонстрировала эффективные управленческие решения, показывала высокие результаты и уровень своего профессионализма.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем новых достижений, ярких открытий и творческих успехов!