Школьники Белгородского района – победители и призёры областного фестиваля детского художественного творчества «Пасхальные традиции».

Участниками мероприятия стали 260 мальчишек и девчонок со всех уголков Белгородской области. Наши ребята в том числе. Они с достоинством представили муниципалитет, отличившись во всех испытаниях.

Почётное 2 место в выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы» заняла ученица Центра дополнительного образования «Успех» Арина Мунтян. На 3 месте в конкурсе «Кадетская звёздочка» коллектив «Созвездие» из ЦДО «Успех».

Победителем испытаний проектных и исследовательских работ «Пасхальная радость» стала воспитанница Щетиновской школы, а третье место забрала обучающаяся ЦДО «Успех» Елена Боровикова.

В конкурсе юных талантов «Дари добро!» лучшими стали Варвара Нарожная из Новосадовской СОШ «Территория Успеха» и Владислав Островский из Ближнеигуменской школы. Третье место за учеником Максимом Масловским, также из Ближнеигуменской СОШ.