В посёлке Разумное продолжается капитальный ремонт многоквартирного дома

В посёлке Разумное продолжается капитальный ремонт многоквартирного дома.

Строительно-монтажные работы ведутся в пятиэтажном здании общей площадью свыше 6 тыс. кв. м. на проспекте Ленина, 9.

У МКД отремонтируют крышу, подвальные помещения, внутренние инженерные системы тепло- и электроснабжения, водоотведения, а также заменят надподъездные козырьки из наплавляемых материалов кровли.

По итогам капремонта жилищные условия станут лучше у 139 человек. Оценить качество проведённых работ смогут сами жильцы дома в ходе общественных обсуждений. В случае выявления недочётов подрядная организация устранит все замечания в установленные протоколом сроки.

Всего в Белгородском районе в 2024 году планируется капитально отремонтировать 18 многоквартирных домов. На эти цели выделили порядка 80 млн рублей.