В городских и сельских поселениях Белгородского района продолжают устанавливать модульные бетонные укрытия.

Защитные сооружения размещают в местах массового скопления людей на случай объявления сигнала о ракетной опасности.

На прошедших выходных установили 4 дополнительных конструкции. Укрытия появились в Ближнем на улице 70 лет Октября, Новой Деревне на повороте в сторону массива Майский-6, на перекрёстке трассы «Белгород – Никольское» – Пуляевка, а также на парковке рядом с Бессоновским мясокомбинатом.

Отметим, что на сегодняшний день на территории муниципалитета установили 113 бетонных модулей.