В Белгородском районе продолжают проводить акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

В прошедшие солнечные выходные ребята вместе со своими родителями весело и с пользой провели время.

Так, мальчишки и девчонки много гуляли на свежем воздухе, ходили на рыбалку, катались на лошадях, посещали музеи и зоопарки, путешествовали по другим городам России и участвовали в различных акциях.

Кроме того, юные жители помогли взрослым в домашних делах. Ребята полили огород, покормили коров, козлят, кроликов и позаботились о цыплятах.