Сотрудница правоохранительных органов Белгородского района — призёр финального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии-2024».

Инспектор отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по Белгородскому району, старший лейтенант полиции Алиса Голиусова стала лучшей в своей группе и заняла второе итоговое место.

Финал конкурса прошёл на базе Санкт-Петербургского университета МВД России. В нём приняли участие сотрудники подразделений по исполнению административного законодательства территориальных правоохранительных органов.

На протяжении двух дней конкурсанты проходили испытания, связанные с оперативно-служебной деятельностью. Им предстояло продемонстрировать свои умения в области огневой и физической подготовки, а также проявить навыки в тактической медицине.