Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Никита Анищенко стал заслуженным победителем первенства ЦФО по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы взошёл на пьедестал с золотой медалью, одолев соперников в весовой категории 57 кг. Парень завоевал право выступить на первенстве России по вольной борьбе в республике Карачаево-Черкесия, которое пройдет с 15 по 19 августа.

Отметим, что занимается Никита под чутким руководством тренеров-преподавателей Даниила Лернера и Андрея Криничного. Последнего признали лучшим арбитром данных соревнований.

Первенство проходило на выходных в Брянске. В течение трёх дней за победу сражались более 100 спортсменов.