Анна Куташова провела выездной личный приём в Ериковском поселении

Анна Куташова провела выездной личный приём в Ериковском поселении.

К главе администрации Белгородского района обратились семь жителей.

На приёме обсуждались имущественные и земельные отношения, строительство, ремонт дорог и водоснабжение, а также награждение почётным знаком «Материнская слава» и получение социальных выплат.

Особое внимание уделили вопросу участника специальной военной операции об изменении межевого плана на земельный участок.

«Дмитрий просит выделить ему небольшой участок земли для строительства бани. В принципе, никаких проблем я здесь не увидела. Конечно, посодействуем в решении данного вопроса. И, думаю, всё получится», — поделилась глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

После приёма Анна Петровна посетила ряд объектов на территории Ериковского поселения: «Проехала по улице Мира — жительница обращалась по вопросу капитального ремонта дороги. В ближайшее время ремонт не запланирован, но включим в реестр потребности. После осмотрела недостроенное здание на улице Победы в Ерике и установку трансформаторной подстанции в хуторе Раково. По обоим вопросам дала поручения соответствующим специалистам. Постараемся разобраться в каждом вопросе более детально и понять, как можем положительно решить данные ситуации».