Этим летом жителей Белгородского района продолжит принимать «Поезд здоровья»

Этим летом жителей Белгородского района продолжит принимать «Поезд здоровья».

С 1 по 6 июля включительно передвижной медицинский комплекс будет работать в посёлке Новосадовый.

На протяжении всей недели любой желающий сможет проверить своё здоровье, проконсультироваться у врачей узкого и широкого профиля, сдать анализы, пройти ЭКГ, УЗИ, флюорографию, маммографию и спирографию.

Работа «Поездов здоровья» в отдалённых поселениях региона продолжается по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. В ноябре этого года планируется запустить ещё два мобильных медкомплекса.