Спортсмены хоккейного клуба «Майский» стали призёрами турнира «Лёд и пламя»

Спортсмены хоккейного клуба «Майский» стали призёрами турнира «Лёд и пламя».

Соревнования среди команд юношей 2014 года рождения прошли в Воронеже.

Принять участие и побороться за победу приехали восемь команд из Воронежской, Липецкой, Курской областей и посёлка Майский. По итогам турнира ребята из Белгородского района показали отличные результаты и привезли домой бронзовый кубок.

Также наши юные спортсмены получили индивидуальные награды. Михаил Каменский стал самым ценным игроком команды, а Николай Пыхтин — самым техничным вратарём турнира.

Спортсмены хоккейного клуба «Майский» занимаются под чутким руководством опытных тренеров-преподавателей Виктора Кального и Валерия Картаева.