В городских и сельских поселениях Белгородского района продолжаются традиционные субботники.

Активные жители и сотрудники благоустройства регулярно наводят санитарный порядок, делая нашу малую родину чище и красивее.

Так, на этой неделе в Дубовом закончили большой ландшафтный дизайн-проект «Дубовое», в Комсомольском очистили прибрежную зону пруда Верхний, а в Беломестном прошёл экосплав по очистке реки Северский Донец от села Шишино до села Зелёная Поляна.

Помимо этого, в поселениях муниципалитета также продолжается работа по покосу сорной растительности, уборке мусора, озеленению общественных мест, покраске малых архитектурных форм и тротуаров.