Центральная библиотека Белгородского района заняла 1 место по итогам прошлого года.

Для всего коллектива это стало очень значимым событием и высокой оценкой их работы.

У нашей библиотечной системы также самый высокий процент сотрудников с профобразованием. Это принесло ещё одно почётное звание – «Самая профессионально образованная».

По праву сотрудники заслужили лучшее место на пьедестале. Они много работали, внедряли различные новшества, проводили культурные и образовательные мероприятия, различные тематические выставки, викторины, конкурсы, акции и мастер-классы. Победа дала им дополнительную мотивацию к дальнейшему профессиональному росту, новый импульс для творческой работы.

Торжественная церемония награждения прошла в большом зале Бехтеевского центра культурного развития в рамках III съезда библиотекарей Белгородчины. С успешной работой руководителей поздравляла директор Белгородской государственной универсальной научной библиотеки Надежда Рожкова.