В Белгородском районе состоялась отчётно-выборная конференция Белгородской районной организации Белгородской региональной организации профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Открыла конференцию председатель Белгородской районной организации профсоюза работников государственных учреждений НаталияГулая.

С приветственным словом выступила глава администрации Белгородского района АннаКуташова.Анна Петровна отметила, что профсоюз – одна из тех общественных организаций, которая существует более 100 лет,ачленыпрофсоюза вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Белгородского района.

В докладе Наталия Гулаяосветила направления работы райкома профсоюза: социальное партнёрство. укрепление атмосферы социального оптимизма, взаимного доверия между людьми, организация культурно-массовой, спортивной работы профсоюзных органов, оздоровлении членов профсоюза.

Председатель КРК Ольга Кайдалова выступила перед присутствующими
с актом ревизионной проверки.

На конференции избрали нового председателя районной организации –Светлану Черникову.

Председатель обкома профсоюза Татьяна Ротарь вручила благодарность главе администрации Белгородского района Анне Куташовой, а также провела церемонию награждения активных членов профсоюза.