Поздравление с Днём России – 12 июня 2024 года

Поздравление с Днём России – 12 июня 2024 года.

Уважаемые жители и гости Белгородского района!

От всей души поздравляем вас с Днём России!

Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников, который призван объединить и сплотить всех, кто искренне предан своей Отчизне, свято дорожит историей страны и народа. Этот день олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиций, патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Россия – уникальная страна с богатым культурным и духовным наследием, которая является средоточием многообразия народов и религий, объединённых любовью к Родине и взаимным уважением. Мы уверенно можем гордиться победами и достижениями наших предков. И все мы, независимо от рода деятельности, хотим для нашей страны развития и процветания.

Дорогие земляки, вкладывая свои знания и силы в развитие не только нашего Белгородского района, но и всей России, мы способствуем становлению великой державы, потому что сила и достоинство родной земли складывается из успехов и труда её регионов и городов. Самое главное богатство нашей Родины – мы сами. Ведь от каждого из нас, нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны, судьба области и района.

Сегодня перед нашим обществом стоят новые, непростые и ответственные задачи, для решения которых необходимы единство и сплочённость. Верим, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы. Мы по праву гордимся Россией и верим в её великое будущее.

В этот праздничный день хотим пожелать успехов во всех начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма и настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за необъятную и любимую страну!

Глава администрации

Белгородского района                                                             А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин