Школьники Белгородского района — победители и призёры регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».
Ребята нашего муниципалитета продемонстрировали высокий уровень исполнения работ и добились достойных результатов:

1 место — Ярослав Бабкин в номинации «О своём, о родном. Краткий метр»;
2 место — Анастасия Котельникова в номинации «Декоративно-прикладное творчество», Варвара Кондратюк в номинации «Народный танец» и Светлана Шулекина в номинации «О своём, о родном. Краткий метр»;
3 место — Дмитрий Романченко в номинации «Фольклор».

Всего в региональном этапе конкурса выступили и проявили свои таланты 320 обучающихся со всей Белгородской области.