В библиотеках Белгородского района стартовал месячник охраны труда

В библиотеках Белгородского района стартовал месячник охраны труда.

Так, в районной Центральной библиотеке мальчишкам и девчонкам представили материалы по охране труда, противопожарной охране и антитеррористической деятельности.

Также ребятам рассказали о технике безопасности как на производстве, так и на улице. Это поможет подрастающему поколению уберечь себя от травм, когда они статут работниками или работодателями.

Проведение тематических мероприятий в библиотеках Белгородского района уже стало традицией. Так, в мае дети участвовали во Всероссийском месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.