Глава администрации Белгородского района Анна Куташова провела еженедельный личный приём.

К Анна Петровне с вопросами обратились 12 жителей.

В рамках приёма обсудили темы, касающиеся строительства, ремонта дорог, работы администрации, водоснабжения, правопорядка, имущественных и земельных отношений, социальной поддержки и образования.

Так, жители из Головино обратились по поводу строительства дорог и уличного освещения на участке садоводческого некоммерческого товарищества. Данный вопрос взят на заметку и ведётся поиск путей его решения.

«Все обращения зафиксировала, поручения ответственным специалистам дала и, думаю, всё получится решить положительно», — поделилась Анна Куташова.