Таланты из Белгородского района ярко выступили на Всероссийском турнире по танцевальному спорту «МОСКАП Гран-При 2024».

Матвей Атанов и Кристина Иевлева получили золотые медали в четырёх дисциплинах. Также в тройку лидеров вошли Архип Стародубцев и Арина Тоноян, которые заняли почётное третье место.

Юноши и девушки занимаются в танцевально-спортивном клубе «Форум» Майского районного Дворца культуры.

Всероссийский турнир «МОСКАП Гран-При 2024» прошёл в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. В нём приняли участие более 2 тыс. танцевальных пар из 57 регионов России.