В преддверии Дня России в Белгородском районе проходят тематические мероприятия

В преддверии Дня России в Белгородском районе проходят тематические мероприятия.

Так, в городских и сельских поселениях нашего муниципалитета в рамках акции «Окна России» украшают здания административных зданий, школ, детских садов и Домов культуры. Сотрудники учреждений оформляют окна надписями и картинками с символикой нашей страны.

Также жители района активно принимают участие в акции «Триколор». Волонтёры раздают всем желающим ленты с цветами флага Российской Федерации. Проводимые мероприятия символизируют связь граждан со своей Родиной, объединение народа, уважение и чувство гордости за страну.