Лидия Педос удостоена благодарственного письма губернатора Белгородской области

Лидия Педос удостоена благодарственного письма губернатора Белгородской области.

Лидия Николаевна – социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения района.

Такой высокой награды женщина удостоена за нелёгкий труд и доброе сердце, ведь работе в социальной сфере она посвятила 19 лет и считает её своим призванием.

Тождественная церемония чествования представителей непростой, но благородной профессии прошла на этой неделе. Губернатор региона вручил людям с большим сердцем награды федерального и областного уровней.