Социальных работников Белгородского района поздравили с профессиональным праздником.

Торжественный концерт прошёл 7 июня в Культурном центре посёлка Северный.

Поздравила соцработников глава администрации Белгородского района Анна Куташова: «Это праздник самоотверженных людей, посвятивших себя благородному и нелегкому делу — служение и помощь другим. Люди, посвятившие свою жизнь помощи нуждающимся, заслуживают сегодня самых высоких слов признательности и благодарности».

Также в ходе концертной программы состоялась церемония награждения. Анна Петровна вручила отличившимся специалистам в области социальной защиты благодарственные письма и почётные грамоты за многолетний добросовестный и плодотворный труд.

В завершении концерта творческие коллективы нашего муниципалитета радовали и восхищали зрителей яркими номерами. Каждый из присутствующих получил множество эмоций и приятных впечатлений.