В Белгородском районе продолжается проведение периодических ярмарок

В Белгородском районе продолжается проведение периодических ярмарок.

На этой неделе они традиционно прошли в Бессоновке, Новосадовом и Весёлой Лопани.

Желающие могли приобрести как продовольственные, так и непродовольственные товары от местных производителей по доступным ценам.

На ярмарках представили широкий ассортимент мяса и мясной продукции, колбасных изделий, молочной и кисломолочной продукции, живой рыбы, кондитерских и хлебобулочных изделий, овощей и фруктов, а также текстиля, изделий из трикотажа и хозяйственных товаров.